Salvador y Litoral Norte CVB
Nuestro equipo
Dirección

Silvana Gomes

silvana@salvadorconvention.com.br
Superintendente

Maria Gonsalves

diretoria@salvadorconvention.com.br
Secretária da Diretoria Executiva
Departamento de Captación

Tariana Carvalho

tariana@salvadorconvention.com.br
Gerente em Captação de Eventos

Marli Almeida

marli@salvadorconvention.com.br
Secretária do Departamento de Captação

Danielle Pithon

danielle@salvadorconvention.com.br
Técnica em Captação de Eventos

Vanessa Lima

vanessa@salvadorconvention.com.br
Técnica em Captação de Eventos
Departamento de Promoción

Livia Silvany

livia@salvadorconvention.com.br
Gerente de Promoção

Jamile Machado

jamile@salvadorconvention.com.br
Técnica em Promoção
Departamento Administrativo / Finanzas

Fernanda Galvão

financeiro@salvadorconvention.com.br
Gerente Administrativo Financeiro

Antonio Gesteira

antonio@salvadorconvention.com.br
Auxiliar Administrativo Financeiro

Emanoel Figueiredo

emanuel@salvadorconvention.com.br
Motorista
Envie su currículo
Volver